Location Studio Nimes
1 piece 24 m2 - France

Contact mail
NIMES Studio 24 m2 395 €

Studio
NIMES ( 30900 )
1 piece - 24 m2

395 € /mois (*c.c)

Ref : ID27321

A propos du bien à louer NIMES (30900) - ID27321

Studio NIMES - 24 m2
Annonce ID27321

Annonce ID27321

26 Rue de l'Agau - proche FAC VAUBAN - Coupole - Halles - Maison Carrée - Bld Victor Hugo - bld Gambetta Studio au 1er étage comprenant : Une pièce principale avec coin cuisine équipé (plaque - hotte) - une mezzanine - une salle de bains - - wc chauffage électrique - Loyer : 364 € + 31 € de prov sur charges = 395 € Honoraires à la charge du locataire : visite + rédaction bail : 242 € + état des lieux : 72 € = 314 €- Mentions légales : Loyer CC (Charges comprises) = 395 Euros/mois - Modalités de règlement des charges : Prévisionnelles mensuelles avec régularisation annuelle - Honoraires à la charge du locataire : 314 Euros - Dépot de garantie : 364 Euros - Classe-Energie E : 334 kWh.m2.an - Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard compris entre 680 et 970 Euros

*c.c = Charges comprises

Aspect général Studio NIMES

  • Surface hab. 24 m2
  • Nombre de pièces 1
  • Nombre de chambres N.C
  • Niveau/étage 1
  • Chauffage Electrique Radiateurs

Aspect financier Studio NIMES

  • Loyer mensuel 395 € TTC / mois (*c.c )
  • Honoraires N.C
  • Dépot de garantie 364

Performance energétique annonce ID27321

F

Gaz à effet de serre annonce ID27321

C

Pour plus d'informations sur le bien ID N° : ID27321 Studio Nimes Remplissez le formulaire ou appelez notre secrétariat.

Contacter notre Chargé d'affaire pour le bien ID27321 (Studio Nimes )

Contact Location Studio Nimes

Envoyer
* champs requis

Annonce ID27321

Location Studio
NIMES 1 piece 24 m2
395 € /mois (*c.c)

Studio   NIMES  24 m2 395 €

Caractéristiques
Surface hab. 24 m2
Nombre de pièces 1
Nombre de chambres N.C
Niveau/étage 1
Chauffage Electrique Radiateurs
DPE classé

F

334.00 (KWH/M2/AN)
GES classé

C

10.00 (KWH/M2/AN)

Réseau IMMO-DIFFUSION

30900 NIMES

IMMO-DIFFUSION