Annonce ID181485 - Mandat N° : 2026498
Situé sur la Rive Gauche - à proximité immédiate du centre-ville - de la plage et des commerces - découvrez ce charmant appartement 2 pièces de 34 - 62 m2 - en rez-de-chaussée dune petite copropriété sécurisée. Il dispose dune agréable terrasse de 5 - 39 m2 ainsi que dune place de parking privative. Ce bien offre des prestations confortables avec double vitrage et climatisation réversible. Idéalement placé - il permet un accès rapide à toutes les commodités. Parfait pour une résidence principale ou un investissement locatif - avec un excellent potentiel de rendement. À visiter sans tarder ! - Mentions légales : Proposé à la vente à 160000 Euros (honoraires à la charge du vendeur) - DPE réalisé le : 03/02/2026 - Classe-Energie C : 182 kWh.m2.an - Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard compris entre 680 et 950 Euros - Bien en copropriété - Charges annuelles : 395 Euros/an (soit 33 Euros/mois) - API AGENCE - - Pour plus d'informations, contactez notre agence au 04 66 73 32 98 - Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
- Bien en copropriété Oui
- Nombre de lots N.C (supérieur à 2)
- Syndicat des copropriétaires Aucune procédure en cour
- Prix de vente 160 000 € TTC
- Honoraires à la charge du vendeur
- Charge de copropriété 395 € TTC soit ( 32,92 € / mois)