Annonce ID181603 - Mandat N° : 000393
A SAINT JEAN D' ANGELY. Idéalement située dans le centre ville à quelques pas des écoles et commerces.Maison entièrement rénovée et économique avec chaudière à pellets et bois - climatisation réversible gainable et un insert - facture réelle annuel 1500 euros .Venez découvrir ce bien lumineux et p lein de charme nichée dans une rue calme du centre ville - il se compose d' un rez de jardin avec garage - buanderie et d' un atelier. Au 1 er étage une belle entrée - un séjour salon donnant sur un balcon - ainsi qu' une chambre .Au 2 -ème étage un espace nuit de quatre chambres et une SDE. Un magnifique jardin avec un espace conviviale pour recevoir famille et amis. Honoraires inclus de 4.72\% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 212 000 . Classe énergie D - Classe climat B Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard - établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2021 : entre 2270.00 et 3150.00 . Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr. Votre con - Mentions légales : Proposé à la vente à 222000 Euros (Dont 4.72% TTC d'honoraires à la charge de l'acquéreur, soit un prix hors honoraires de 212000 Euros) - DPE réalisé le : 30/03/2026 - Classe-Energie D : 215 kWh.m2.an - Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard compris entre 2270 et 3150 Euros - ABY IMMO - - Pour plus d'informations, contactez notre agence au 05 46 26 38 69
- Prix de vente 222 000 € TTC
- Honoraires 4.72 % du prix TTC à la charge de l'acquéreur
- Prix Net propriétaire 212 000 € TTC