Annonce ID180838 - Mandat N° : 000380
Exclusivité. Au calme en limite de Sainte-Foy sur la commune du Girouard - maison de plain-pied - en partie rénovéen 2024 - des années 80 - 100M2 3 chambres salle d'eau - wc indépendant. Belle pièce à vivre avec cuisine ouverte de 42M2 donnant sur une véranda de 25M2 supplémentaire (non comprise dans la surface). Un garage attenant de 29M2 et un grand garage indépendant d'environ 60M2 le tout sur une parcelle de 5300 m2 - pouvant être divisé - mais non constructible. - Mentions légales : Proposé à la vente à 263900 Euros (Dont 5.56% TTC d'honoraires à la charge de l'acquéreur, soit un prix hors honoraires de 250000 Euros) - DPE réalisé le : 21/07/2022 - Classe-Energie D : 238 kWh.m2.an - Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard compris entre 1430 et 1980 Euros - Cote & Sables Immobilier - - Pour plus d'informations, contactez notre agence au 02 51 23 53 46 - Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
- Prix de vente 263 900 € TTC
- Honoraires 5.56 % du prix TTC à la charge de l'acquéreur
- Prix Net propriétaire 250 000 € TTC