Annonce ID181665 - Mandat N° : 000267
Corps de Ferme rénové - avec dépendance et terrains autour de la maison - environ 8 - 8 hectares. Batiment principal : cuisine - salle à manger - WC. A l'étage : trois chambres à coucher et une salle de bain. Le tout sur une cave. Rénovation récente : bâtiment arrière environ 135m2 avec chambre parentale - salle de bain - dressing - une deuxième chambre et un double salon avec cheminée. Cuisine d'été de 37 m2 - buanderie de 22 m2 et une chambre froide. On retrouve environ 164 m2 de dépendance (2 garages - ancienne étable et un atelier) - sauna - jaccusi. Il y a un puit sur le terrain - grand jardin potager - poulailler - boxes extérieurs pour chevaux. Possibilité d'acheter du matériel agricole. - Mentions légales : Proposé à la vente à 580000 Euros (Dont 2.84% TTC d'honoraires à la charge de l'acquéreur, soit un prix hors honoraires de 564000 Euros) - Classe Energie D : 201 kWh.m2.an - (DPE ancienne version) - P.B. IMMO - - Pour plus d'informations, contactez notre agence au 03 55 17 41 77
- Prix de vente 580 000 € TTC
- Honoraires 2.84 % du prix TTC à la charge de l'acquéreur
- Prix Net propriétaire 564 000 € TTC
Ce logement prestigieux de type Propriété à Holving est classé dans le type Propriété luxieux dit haut de gamme à Holving. Ce logement est en vente mis en ligne par un agent du Réseau Immo-Diffusion de Holving. Retrouvez d'autres biens dans la catégorie immobilier vente Propriété Holving Prestige avec des prestations de luxe.