Annonce ID26491 - Mandat N° : 000040
Situé au coeur de Cluny - cet appartement T2 lumineux de 45 - 98 m2 offre une vue unique sur la célèbre Tour des Fromages.Il comprend :Cuisine aménagée et équipée ouverte sur une agréable pièce de vie1 chambre Une grande salle d'eauWC séparéHall d'entrée avec placard coulissantDébarras privatif dans les communs. Idéalement placé à proximité immédiate des commerces - écoles (ENSAM - BIOPRAXA - LA PRATS) - restaurants et commodités - il combine confort et praticité.Chauffage gaz de ville - 3ième et dernier étage sans ascenseur. DISPONIBLE mi-août 2026Honoraires d'agence : 505.78 TTC dont 137.94 d'état des lieux Contactez Anaïs.- Mentions légales : Loyer CC (Charges comprises) = 462 Euros/mois - Charges de copropriétés = 32 Euros/mois - Honoraires à la charge du locataire : 505.78 Euros - Dépot de garantie : 430 Euros - Classe-Energie C : 133 kWh.m2.an - Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard compris entre 660 et 950 Euros
*c.c = Charges comprises- Bien en copropriété Oui
- Nombre de lots N.C (supérieur à 2)
- Syndicat des copropriétaires Aucune procédure en cour
- Loyer mensuel 462 € TTC / mois (*c.c )
- Honoraires N.C
- Charge de copropriété 32.00 € TTC / mois
- Dépot de garantie 430