Annonce ID181450 - Mandat N° : 000391
Coup de coeur pour cette jolie maison de village entièrement rénovée - en plein bourg de Landevieille - à proximité immédiate des commerces et école - et à seulement 15min des plages des Sables d'Olonne. Edifiée sur 2 niveaux - elle se compose au rez de chaussée d'une cuisine équipée - d'une salle à manger - d'un salon séjour - d'une chambre - d'une salle de bain avec coin buanderie - d'un wc et d'un patio extérieur. A l'étage - un bel espace aménagé sous les combles - propose deux petites chambres pour enfants - et une salle d'eau avec wc. Entièrement meublé - il ne reste plus qu'à y déposer vos affaires et profiter. Idéal 1er achat ou investissement locatif. Appelez-nous pour une visite! - Mentions légales : Proposé à la vente à 154900 Euros (Dont 6.83% TTC d'honoraires à la charge de l'acquéreur, soit un prix hors honoraires de 145000 Euros) - DPE réalisé le : 09/10/2024 - Classe-Energie D : 201 kWh.m2.an - Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard compris entre 1410 et 1960 Euros - Bien en copropriété comprenant 2 lots - Cote & Sables Immobilier - - Pour plus d'informations, contactez notre agence au 02 51 23 53 46 - Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
- Bien en copropriété Oui
- Nombre de lots 2
- Syndicat des copropriétaires Aucune procédure en cour
- Prix de vente 154 900 € TTC
- Honoraires 6.83 % du prix TTC à la charge de l'acquéreur
- Prix Net propriétaire 145 000 € TTC
- Charge de copropriété N.C
Maison de village à Landevieille venant de subir des travaux de rénovation. Ce logement est en vente mis en ligne par un agent du Réseau Immo-Diffusion de Landevieille. Retrouvez d'autres biens dans la catégorie immobilier vente Maison de village Landevieille rénové(e)